SPORTS ACHIEVEMENT 2018-19

SNEHIL (XI E) received GOLD Medal in SGFI 2018-19 CHESS

SGFI (2018-2019)

1.   Payal (U-17) Taekwondo 

2.   Varun Talan (U-19) Swimming

 

KVS National Sports Meet 2018-2019

Total Participants -12

Gold=01

Silver=01

Bronze=18

Total=20

1.      Football (U-17) girls (Subroto Cup)= Bronze

2.      Football (U-14) Girls=

3.      Taekwondo (U-17) Girl (Payal)=  Gold

4.      Taekwondo (U-19) Boy (Harsh)=

5.      Taekwondo (U-19) Boy (Abhishek)=

6.      Judo (U-19) Boy (Kashish)=

7.      Skating (U-17) Boy (Tanay Chauhan)

8.      Badminton (U-14) Boy (Aditya Raj Singh) =

9.      Table Tennis (U-17) Boy (Kapil)

10.  Swimming(U-19) Boys = Varun Talan (1 Silver, 2 Bronze)

 

11.  Swimming (U-14) Girl (Sanskriti)

Achievement in Regional Level 2018-2019

Total Participants -161

Gold=41

Silver=04

Bronze=06

Total=51

1.      Football (U-14) Girls= Gold

2.      Football (U-17) Girls= Gold

3.      Boxing (U-14) Boy (Abhimanyu)= 1 Silver

4.      Taekwondo (U-17) Girl (Payal) = 1 Gold

5.      Taekwondo (U-19) Boys (Harsh and Abhishek) = 2 Gold

6.      Judo (U-19) Boy (Kashish) = 1 Gold

7.      Skating (U-17) Boy (Tanay Chauhan) = 2 Gold

8.      Badminton (U-14) Boy (Aditya Raj Singh) = 1 Bronze

9.      Badminton (U-14) Team = 1 Bronze

10.  Table Tennis (U-17) Boy (Kapil) = 1 Bronze

11.  Swimming(U-19) Boys = Varun Talan (2 Gold, 1 Silver), Lucky=3 Gold

12.  Swimming (U-14) Girl (Sanskriti) = 1 Silver, 2 Bronze

13.  Taekwondo (U-17) Girl (Sanskriti)= 1Silver

14.  Taekwondo (U-17) Boy (Manav)= 1 Bronze 

 

SPORTS ACHIEVEMENT 2016-17

रीजनल लेवेल
           
कुल विद्यार्थी 206        
           
कुल पदक गोल्ड 32      
  सिल्वर 9      
  ब्रोंज 58      
  कुल 99      
           
           
           
स.न. टीम इवैंट कुल विद्यार्थी पदक    
1 क्रिकेट(यू-19)छात्र 16 गोल्ड    
2 हैंडबाल(यू-14) छात्रा 16 ब्रोंज    
3 कबड्डी(यू-19)छात्रा 12 ब्रोंज    
4 कबड्डी(यू-14)छात्र 12 ब्रोंज    
5 कबड्डी(यू-19)छात्र 12 ब्रोंज    
           
           
           
           
  इंडिविदूयल इवैंट कैटेगरी विद्यार्थियो के नाम पदक  
1 ताएक्वांडो यू-17,यू-19 निधीश बाबू 1 सिल्वर  
      आशीष 1 ब्रोंज  
      हर्ष 1 गोल्ड,1 सिल्वर  
      अभिषेक पवार 1 गोल्ड  
           
      अमन नौटीयल 1 गोल्ड  
      गौरव 1 ब्रोंज  
           
2 बॉक्सिंग यू-17 फेरोज खान 1 गोल्ड  
    यू-14 सार्थक निरवान सिल्वर  
           
           
3 जूडो यू-19 अभिनय कुमार झा 1 गोल्ड  
      अरबाज अलि 1 गोल्ड  
           
           
4 स्विमिंग यू-17 वरुण तलन 3 गोल्ड  
      लकी कुमार 3 सिल्वर  
           
    यू-19 हिमांशु तलन 1 गोल्ड ,2 सिल्वर  
      जतिन देशवाल 2 गोल्ड ,1 सिल्वर  
           
           
5 लॉन टैनिस यू-14 अभास 1 ब्रोंज  
      गुरजोत 1 ब्रोंज  
           
6 टेबल टैनिस यू-17 कपिल 1 ब्रोंज  
           
7 स्केटिंग यू-14 तनय चौहान 3 गोल्ड  
           
8 शूटिंग यू-19 मनीष गौर 1 गोल्ड